NFS underground
Пятница, 29.03.2024, 11:22
Приветствую Вас Гость | RSS
  • Скачать игру бесплатно
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Здраствйте!Пожалуйста регестрируйтесь!Форум и сайт скоро прийдут в отличное действие!С уважением ваш Админ saske!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Это интересно » Новшества » Доступный заработок в интернете для всех (Заработай сам - помоги заработать другим)
    Доступный заработок в интернете для всех
    Olga2015Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 23:42 | Сообщение # 1
    Салага
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Потратьте 15 минут своего драгоценного времени напрочтение того, что ГАРАНТИРОВАННО изменит ваше финансовое положение, да и
    некоторые взгляды на реальную жизнь, которая проходит мимо вас.В мою задачу не
    входит агитировать Вас что либо делать,Вам достаточно только прочитать
    нижеизложенное, и сделать вывод -нужно ли Вам это,или нет.Наткнулась я на это
    совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка. До этого, я такие статьи даже не
    дочитывала до конца. В статье говорилось, что «МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ
    ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 140 РУБ.»Я подумала,что это должно быть очередной развод
    для лохов,но решила всё-таки один раз дочитать до конца и узнать, что же конкретного
    всё-таки там предлагают. В статье говорилось о том,что надо послать по 20
    рублей на 7 Internet-кошельков и перечислялись
    эти кошельки.Потом надо вычеркнуть первый кошелёк из списка,тем самым,сместив
    список на одну строчку вверх.В результате чего седьмая строчка освобождается,куда
    Вы вписываете номер своего Internet-кошелька.Затем
    Вы закидываете данное сообщение,но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке,на
    200 разных форумов.Я поразмышляла и подумала,что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ
    кроме 140 руб.В общем,сумма небольшая,а риск –дело благородное.И я решила попробовать.
    Установила Интернет-кошелёк,перечислила всем участникам акции по 20 руб.и начала
    рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений.По прошествии
    всего 2 месяцев,я получила 141 000 руб.И это все пришло ко мне за риск в 140
    руб.,неплохо,правда?Я поняла одну вещь: всегда найдутся люди, которые будут
    убеждать себя и других,что всё это лишь развод для лохов.Но на самом деле
    причина в них самих –они просто не могут(или не хотят)разместить данное
    сообщение на 200 форумах.И они будут убеждать всех во всемирном заговоре,но
    только не в собственной лени.Самое ВАЖНОЕ,ЭТО РАБОТАЕТ И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ
    РИСКУЕТЕ.Прочтите это НЕСКОЛЬКО РАЗ,если вам это требуется.А дальше,следуйте
    инструкциям в ТОЧНОСТИ,как они написаны и в течении ближайших 2 месяцев вы
    разбогатеете на очень приличную сумму денег.Вот,собственно и сама инструкция:
    1.Зарегистрируйтесь в системе «Яндекс мани(ЯндексДеньги)».Далее необходимо
    положить на свой счет 141 руб.(больше на рубль,чем требуется,потому что при
    осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы,т.е.Вы должны
    будете переводить по 20 руб.10 коп.,в сумме - 140руб.70коп.)От себя отмечу, что
    можно пополнить электронный кошелек в специальных автоматах по приему платежей,которые
    часто располагаются в магазинах и на станциях метро.В салонах связи «Евросеть»,
    «Связной» и т. д.Как только Вы положите на свой кошелек 140 руб. 70 коп.,-все
    готово,вы можете переходить к следующему шагу 2.Необходимо перевести по
    20руб.10 коп.(10 коп.снимается службой перевода за совершение операции)на 7
    предлагаемых ниже счетов яндекс-денег. Важно!При каждом отправлении указывайте
    в поле«Название платежа»следующую фразу:«Пожалуйста, внесите меня в список
    яндекс-кошельков».Чтобы получать доход,необходимо отправить на каждый из этих 7
    кошельков по 20руб. 10коп.,иначе вы просто не будете включены в систему
    сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить
    доход.(20руб.10коп.-это отправляемая Вами сумма,при этом получатель получает
    ровно 20 руб.)Итак,отправьте по 20руб.10коп.на каждый из следующих счетов:
    1- 41001485274208 2- 41001798274147 3- 41001722493384 4- 410011557603431
    5- 410011757303763 6-
    410012765070168 7- 410012837975233.
    3.Теперь ВНИМАНИЕ!!!После того,как Вы выполнили ШАГ 2,скопируйте к себе на
    компьютер весь этот текст от начала до конца.В скопированной статье удалите из
    списка кошельков ПЕРВЫЙ(ВЕРХНИЙ)кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место
    1-го,который Вы стёрли,3-ий-на место 2-го,4-ый-на место 3-го,5-ый - на место
    4-го,6-ой-на место 5-го и 7-ой-на место 6-го!А в 7-ой номер,который оказался
    пустым,ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА.Разместите эту статью(или объявление с
    ссылкой на страницу,которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных
    сайтов)–на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ(за любой отрезок времени,хоть за месяц,
    хоть за полгода, хоть за пару дней). ЗАПОМНИТЕ!ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите
    объявлений,ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД.И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ
    ВАС. Я думаю, ЭТО стоит 140 рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ. Поработать всё
    же, конечно, придется. Удачи Вам!
     
     
     
    Форум » Это интересно » Новшества » Доступный заработок в интернете для всех (Заработай сам - помоги заработать другим)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    © 2024-2012*Все размещенное на сайте доступно к копированию.Создать бесплатный сайт с uCoz